Logo RollDichFit

Ergebnisse & Online Urkunden

RollDichFit┬ęCross-Skating-Wettkampf

Rossauer Wald/Sachsen - 23.07.2022, Laufstrecke

PDF mit den Ergebnissen: CSB23_RW_Lstrecke.pdf

Die Online-Urkunde ist durch Klick auf den/die Namen verfügbar.

Rang Rang
CS150
Rang
CS200
Startnr Name Verein Jg Klasse Typ Zeit
11 8Schiffel, AnkeRollDichFit Hainichen197101 Laufstrecke 4,6km | DamenCS15000:23:31 Std. 
11 9Ludwig, BrigitteTeam Sachsen195902 Laufstrecke 9,2km | DamenCS15000:45:36 Std. 
11 25Vogt, ArminLoipenelche195403 Laufstrecke 9,2km | HerrenCS15000:35:21 Std. 
1 115Herbstreich, NatalyRollDichFit196904 Laufstrecke 13,8km | DamenCS20000:50:38 Std. 
2 218Rudolph, MargretTeam Ostsee195604 Laufstrecke 13,8km | DamenCS20000:51:29 Std. 
1 128Pospisil, JoachimNossen/ SG Klotzsche e.V.195805 Laufstrecke 13,8km | HerrenCS20000:40:20 Std. 
2 259Herckt, ThorstenTeam Ostsee196305 Laufstrecke 13,8km | HerrenCS20000:46:05 Std. 
31 56Weisse, WolfgangNordic Cross Skating Lauftreff Hamburg/ RDF196305 Laufstrecke 13,8km | HerrenCS15000:48:36 Std. 
4 323Affeldt, J├ÂrgRollDichFit e.V.196405 Laufstrecke 13,8km | HerrenCS20000:50:20 Std. 
52 21Kroll, ManuelChemnitz198405 Laufstrecke 13,8km | HerrenCS15000:55:16 Std. 
63 29Brehm, HorstRollDichFit - Loipenelche195005 Laufstrecke 13,8km | HerrenCS15000:59:10 Std. 
7 422Leunert, J├ÂrgGro├čr├Âhrsdorf196805 Laufstrecke 13,8km | HerrenCS20001:02:44 Std. 
1 117Bahnert, AnkeWaldheim197006 Laufstrecke 23km | DamenCS20001:18:15 Std. 
21 14Henneberg, SylviaRDF Erfurt196906 Laufstrecke 23km | DamenCS15001:20:27 Std. 
2 213Kittler, AndreaRolldichfit Kiel196406 Laufstrecke 23km | DamenCS20001:20:27 Std. 
42 12Gutzmann, DoreenAmmersbek197606 Laufstrecke 23km | DamenCS15001:24:40 Std. 
53 10Bolte, GerryRollDichFit Norge198006 Laufstrecke 23km | DamenCS15001:27:29 Std. 
6 311Patze, JuliaRoll Dich Fit Team Th├╝ringen199106 Laufstrecke 23km | DamenCS20001:28:06 Std. 
1 157Schlimgen, KurtRolldichfit195807 Laufstrecke 23km | HerrenCS20001:09:43 Std. 
21 41Knackstedt, J├ÂrgTurngemeinde in Berlin e.V.196507 Laufstrecke 23km | HerrenCS15001:11:04 Std. 
32 27M├╝ller, MarianRDF/Baunach198607 Laufstrecke 23km | HerrenCS15001:13:13 Std. 
43 40Schulze, DirkRollDichFit196507 Laufstrecke 23km | HerrenCS15001:15:36 Std. 
4 234Thiele, MarkoATSV Gelobtland197407 Laufstrecke 23km | HerrenCS20001:15:36 Std. 
6 324Engelmeier, LutzB├╝llerb├╝s e.V.197807 Laufstrecke 23km | HerrenCS20001:16:49 Std. 
7 420Kriegel, WolfgangTOPFIT-TREFF195307 Laufstrecke 23km | HerrenCS20001:19:30 Std. 
8 526M├╝hling, RalfNeustadt Orla196207 Laufstrecke 23km | HerrenCS20001:21:58 Std. 
9 630Knoop, FrankTeam Sachsen195807 Laufstrecke 23km | HerrenCS20001:26:26 Std. 
1 153Geisler, Thomasskike-thueringen.de197008 Laufstrecke 46km | HerrenCS20002:01:54 Std. 
2 250Herbstreich, EduardRollDichFit197208 Laufstrecke 46km | HerrenCS20002:10:16 Std. 
3 333Richter, JensWaldheim196608 Laufstrecke 46km | HerrenCS20002:11:31 Std. 
4 439Pinz, RainerRolldichfit Kiel196308 Laufstrecke 46km | HerrenCS20002:34:11 Std. 
5 545Stehle, FabianRDF198308 Laufstrecke 46km | HerrenCS20002:36:59 Std. 

Quellcode: TRIA-U, bearbeitet und erweitert