Logo RollDichFit

Ergebnisse & Online Urkunden

RollDichFit┬ęCross-Skating-Biathlon

Frankenhain/Th├╝ringen - 12.08.2023, Massenstart (lsls)

PDF mit den Ergebnissen: CSB23_FT_LGesamt.pdf

Die Online-Urkunde ist durch Klick auf den/die Namen verfügbar.

Rang Rang
CS150
Rang
CS200
Startnr Name Verein Jg Klasse Typ Zeit
1 - - 1Stehle, EliasCSB23_FR201601 Kinderrennen 5x550m | Cross-Skating Kids (m)Inliner14:37 Min. 
11 25Stolley, HolgerCSB23_FR196702 Langstrecke 5x1,2km | HerrenCS15031:29 Min. 
1 - - 3Wiele, EvaCSB23_FR201003 Langstrecke 7x1,2km | JuniorinnenCS15033:50 Min. 
11 14Henneberg, SylviaCSB23_FR196904 Langstrecke 7x1,2km | DamenCS15034:39 Min. 
2 113Kittler, AndreaCSB23_FR196404 Langstrecke 7x1,2km | DamenCS20036:51 Min. 
32 10Bolte, GerryCSB23_FR198004 Langstrecke 7x1,2km | DamenCS15036:57 Min. 
43 12Richert, SigridCSB23_FR197604 Langstrecke 7x1,2km | DamenCS15037:19 Min. 
5 216Patze, JuliaCSB23_FR199104 Langstrecke 7x1,2km | DamenCS20039:18 Min. 
6 311Aust, JulianeCSB23_FR199104 Langstrecke 7x1,2km | DamenCS20040:51 Min. 
1 157Schlimgen, KurtCSB23_FR195805 Langstrecke 7x1,2km | HerrenCS20030:09 Min. 
2 259Herckt, ThorstenCSB23_FR196305 Langstrecke 7x1,2km | HerrenCS20034:34 Min. 
3 330Knoop, FrankCSB23_FR195805 Langstrecke 7x1,2km | HerrenCS20034:49 Min. 
4 420Richert, ClemensCSB23_FR197005 Langstrecke 7x1,2km | HerrenCS20037:13 Min. 
51 21Kroll, ManuelCSB23_FR198405 Langstrecke 7x1,2km | HerrenCS15040:51 Min. 
1 - - 8Wiele, MaxCSB23_FR200906 Langstrecke 10x1,2km | JuniorenCS15051:08 Min. 
11 9En├člin, SarahCSB23_FR198907 Langstrecke 10x1,2km | DamenCS15049:24 Min. 
1 153Geisler, ThomasCSB23_FR197008 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS20036:02 Min. 
21 51Zimmermann, RalphCSB23_FR197108 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS15036:44 Min. 
32 47Gruhle, PeterCSB23_FR198008 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS15036:54 Min. 
43 48Heiden, OliverCSB23_FR197108 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS15037:08 Min. 
5 250Herbstreich, EduardCSB23_FR197208 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS20037:50 Min. 
64 46F├╝rst, RainerCSB23_FR196608 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS15041:54 Min. 
75 32Kinzel, MarkusCSB23_FR197008 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS15043:45 Min. 
8 339Pinz, RainerCSB23_FR196308 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS20044:00 Min. 
9 445Stehle, FabianCSB23_FR198308 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS20044:02 Min. 
106 31Selenski, EugenCSB23_FR196808 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS15044:31 Min. 
117 38Kahl, SteffenCSB23_FR196108 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS15045:16 Min. 
12 560Czekalla, HolgerCSB23_FR196608 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS20045:19 Min. 
138 36Mayer, RalfCSB23_FR196608 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS15046:15 Min. 
149 40Schulze, DirkCSB23_FR196508 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS15046:20 Min. 
15 633Fritsch, MarcelCSB23_FR197808 Langstrecke 10x1,2km | HerrenCS20048:11 Min. 
- - 2Wolf, LucyCSB23_FR201209 ohne Wertung | Cross-Skating Kids (w)CS150- Min. 
23Affeldt, J├ÂrgCSB23_FR196410 ohne Wertung | HerrenCS200- Min. 

Quellcode: TRIA-U, bearbeitet und erweitert