Logo RollDichFit

Ergebnisse & Online Urkunden

RollDichFit┬ęCross-Skating-Biathlon

Oberhof/Ostsee - Massenstart 5x1,5km, 15.09.2018

PDF mit den Ergebnissen: CSB18_OO_MGesamt.pdf
Eine Online-Urkunde ist nur verfügbar,
wenn der Name in der Tabelle anzuklicken ist.

Rang Startnr Name Verein Jg Klasse Typ Zeit
1 10Herckt, Lilly RollDichFit Wismar 2006 Juniorinnen 150 31:39 
2 11Bleyl, Sophia RollDichFit - CS Sachsen 2006 Juniorinnen 150 35:19 
1 60Herbstreich, Eduard RollDichFit Jersbek 1972 Herren 200 21:25 
2 57Haack, Karl Kanusport K├Âln-M├╝lheim 1962 Herren 150 22:56 
3 58Benedetti, Luc Hamburg 1970 Herren 150 22:57 
4 55Schlimgen, Kurt Seelze 1958 Herren 200 24:14 
5 42Schlimgen, Heinz L├╝beck 1949 Herren 200 24:43 
6 52Schulze, Dirk RollDichFit Magdeburg 1965 Herren 150 24:52 
7 53M├╝ller, Marian Grimma/RollDichFit e.V. 1986 Herren 150 24:56 
8 56Kuhse, Bernd Bad Harzburg 1969 Herren 150 26:02 
9 46Czekalla, Holger Skatetreff Erfurt 1966 Herren 200 26:36 
10 43Schruhl, J├Ârg Oberhof 1968 Herren 200 26:45 
11 44Pinz, Rainer RollDichFit Kiel 1963 Herren 150 26:51 
12 47Stehle, Fabian RollDichFit Hamburg 1983 Herren 200 27:05 
13 36Sp├Ârle, Roy RollDichFit Stralsund 1980 Herren 200 27:56 
14 48Huhtilainen, Kimmo Hamburg 1975 Herren 150 28:10 
15 45Affeldt, J├Ârg RollDichFit e.V. 1964 Herren 200 28:16 
15 41Herckt, Thorsten RollDichFit Wismar 1963 Herren 200 28:16 
17 35Peters, Klaus Bad Oldesloe 1972 Herren 200 30:30 
18 34Oschatz, Bernd Skatetreff Erfurt 1963 Herren 200 31:38 
19 31Daniels, Klaus Hagen 1953 Herren 300 32:44 
20 33L├╝demann, Jens Kiel 1957 Herren 150 32:57 
21 32Wiele, Torsten RollDichFit Westfalen 1971 Herren 150 32:59 
1 25Herbstreich, Nataly RollDichFit Jersbek 1969 Damen 200 27:41 
2 19Klee, Birgit SC Prenzlauer Berg 1966 Damen 150 29:08 
2 24Peuke, Kristin Stralsund 1981 Damen 150 29:08 
4 22Haak-M├╝ller, Doris RollDichFit Kiel 1962 Damen 200 30:30 
5 18Rudolph, Margret RollDichFit e.V. 1956 Damen 200 30:32 
6 23Kittler, Andrea RollDichFit Schleswig-Holstein 1964 Damen 150 31:31 
7 12Patze, Julia RollDichFit - Skatetreff Erfurt 1991 Damen 200 32:05 
8 13Bolte, Gerry RollDichFit Wendtorf 1980 Damen 150 32:48 
9 20Stehle, Jana RollDichFit Hamburg 1974 Damen 150 33:03 
10 21Henneberg, Sylvia Erfurter Skatetreff 1969 Damen 150 34:06 
11 14Goes, Sabine RollDichFit Braunschweig 1958 Damen 150 35:20 
12 16Haack, Claudia Kanusport K├Âln-M├╝lheim 1965 Damen 150 39:02 
12 15Sch├Âne, Ulla RollDichFit Schleswig-Holstein 1959 Damen 200 39:02 

Quellcode: TRIA-U, bearbeitet und erweitert